Albert Savrijs (1886–1964) Sneeuwlandschap aan... Lot n° 4
Résultat :
Estimation :
Paysage de neige sur la Lys, Gouache, Pastel et encre sur papier blanc en relief, Format 37 x 29 cm, signé en bas à gauche, y compris le cadre de l'époque du tableau