Lot n° 26

Paul Gillon (1926-2011)

Résultat :
Estimation :

? ? Chants magnétiques, Vol nuptial Encre de Chine et trame sur papier pour ce dessin reproduit dans ce portfolio de 13 illustrations numérotées, signées et éditées en sérigraphie à 100 exemplaires. 46x50 cm. Galerie 2016 et Pascal Grognard 1985. Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »