? ? Chants magnétiques, Vol nuptial
Encre de Chine et trame sur papier pour ce dessin reproduit dans ce portfolio de 13 illustrations numérotées, signées et éditées en sérigraphie à 100 exemplaires.
46x50 cm.
Galerie 2016 et Pascal Grognard 1985.
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »