? °° Cloudwindows
Encre de Chine sur papier pour ce dessin inédit.
Signé et daté 2020, 70x50 cm.
L'automatisme de la perspective, les fenêtres aveugles qui envahissent les nuages, la limite du supportable, l'expression du personnage dit tout.
C'est juste un dessin...
Andréas
Pour enchérir, veuillez consulter la section « Informations de vente »