CHANEL
sac en cuir noir à motif de losanges... Lot 24
Résultat :
Estimation :
CHANEL
sac en cuir noir à motif de losanges surpiqués beige, fermetures à pressions ouvrant sur trois compartiments en tissus noir monogrammé celui du centre avec une poche plaquée et une poche zippée, double anse permettant porté main ou épaule n°7757536
Dim. : 22 x 29 x 7 cm Dim. anse : 16 cm
Etat d'usage, usure aux angles, dont un troué.