La chasse à courre Nouvelle société d'édition, 1930. Exemplaire sur Vergé de Rives numéroté. Frontispice en couleur d'après Carle Vernet. In-12 Robert VILLATTE DES PRUGNES Les chasses à courre Préface du Baron de Champchevrier. Ill. de Coutisson des Bordes. Crépin Leblond, 1948