Frédéric BRANDON (né en 1943)
Les Gobages, dans... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Frédéric BRANDON (né en 1943)
Les Gobages, dans la coulée, vers 1986-88
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, titrée et dédicacée au dos.
81 x 65 cm