Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Bernard AUBERTIN (né en 1934) Dessin de feu sur aluminium, 2009 Allumettes brulées sur papier aluminium. Signé et daté en pied. 40 x 40 cm Un certificat des archives Bernard Aubertin n° DFA-10800000902015-RSN en date du 19 mars 2015 sera remis à l’acquéreur.