Lot de 3 montres de poche :
-Anonyme en métal doré
jolie cadran ciselé et portrait décoratif
trotteuse à 6h
Cadran émaillé 50 mm
-Anonyme en argent
Cadran émaillé 41 mm
-Anonyme en argent
Cadran émaillé 32 mm
Poids total :
2 écrins accompagnent le lot. On y joint une petite montre de dame en acier, non fonctionnelle.
Le tout non fonctionnel à restaurer