Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

ERY Chronomètre Montre de poche en or 18k (750 millièmes) Mouvement mécanique remontage manuel  Très beau cadran "step" dial aux chiffres peints Trotteuse des secondes à 6h, aiguilles de type Breguet Bon état Dimensions : 47 mm Poids brut : 55,8 g. Fonctionnelle