ERY
Chronomètre
Montre de poche en or 18k (750... Lot 24
Résultat :
Estimation :
ERY
Chronomètre
Montre de poche en or 18k (750 millièmes)
Mouvement mécanique remontage manuel
Très beau cadran "step" dial aux chiffres peints
Trotteuse des secondes à 6h, aiguilles de type Breguet
Bon état
Dimensions : 47 mm
Poids brut : 55,8 g.
Fonctionnelle