Diamant
Argent (800 millièmes) et sodalite
Montre bijou de créateur
De forme ovale et sublime cadran en sodalite
Montre mécanique remontage manuel
Bon état
Circa 1970
Poids brut : 57 g.
Dimensions : 21 x 27 mm
Non fonctionnelle