Lot n° 19

Estimation :

Diamant Argent (800 millièmes) et sodalite Montre bijou de créateur De forme ovale et sublime cadran en sodalite Montre mécanique remontage manuel  Bon état  Circa 1970 Poids brut : 57 g. Dimensions : 21 x 27 mm Non fonctionnelle