Titus
Or jaune 18k (750 millièmes). Le double... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Titus
Or jaune 18k (750 millièmes). Le double fond de boîte est en métal. ?
Chronographe homme 2 compteurs
Montre mécanique remontage manuel
Montre à restaurer
Circa 1950
Poids brut : 38,6 g.
Dimensions : 37,5 mm
Non fonctionnelle