Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Titus Or jaune 18k (750 millièmes). Le double fond de boîte est en métal. ? Chronographe homme 2 compteurs Montre mécanique remontage manuel Montre à restaurer Circa 1950 Poids brut : 38,6 g. Dimensions : 37,5 mm Non fonctionnelle