Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

Tressa Or jaune 18k (750 millièmes) sur cuir boucle type fermoir Elégante montre pour homme de forme ronde   Cadran gris clair, index bâtons Montre mécanique remontage manuel  Circa 1950 Très bon état Dimensions : 33,5 mm. Poids brut : 29,9 g. Fonctionnelle