Jaeger LeCoultre
Etrier
Or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir et boucle ardillon JLC
Belle montre de femme au design atypique et couronne à 6h
Montre mécanique remontage manuel
Bon état
Circa 1970
Numéros : 1034346 A
Poids brut : 19,6 g.
Dimensions : 20 x 15 mm
Fonctionnelle