Lot n° 3

Estimation :

Jaeger LeCoultre Etrier  Or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet cuir et boucle ardillon JLC Belle montre de femme au design atypique et couronne à 6h Montre mécanique remontage manuel  Bon état  Circa 1970 Numéros : 1034346 A Poids brut : 19,6 g. Dimensions : 20 x 15 mm Fonctionnelle