Chopard
Elipse diamants
Or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet intégré or jaune 18k (750 millièmes)
Spectaculaire montre de dame sertie de diamants et cadran miroir, aiguilles dauphines
Montre mécanique remontage manuel
Très bon état
Circa 1970
Numéros : 67663-5031.1
Poids brut : 51,6 g.
Dimensions : 29 x 20 mm
Fonctionnelle
Accompagnée de son écrin Chopard d'origine.