Lot n° 2

Estimation :

Chopard Elipse diamants Or jaune 18k (750 millièmes) sur bracelet intégré or jaune 18k (750 millièmes) Spectaculaire montre de dame sertie de diamants et cadran miroir, aiguilles dauphines Montre mécanique remontage manuel  Très bon état  Circa 1970 Numéros : 67663-5031.1 Poids brut : 51,6 g. Dimensions : 29 x 20 mm Fonctionnelle Accompagnée de son écrin Chopard d'origine.