Lot n° 1

Estimation :

Oyster Perpetual Mid size Montre en or jaune 18k (750 millièmes) Bracelet oyster riveté en or jaune 18k (750 millièmes) Mouvement mécanique remontage automatique Superbe cadran gris clair, verre saphir  Circa 1990 Numero : N653176 Dimensions : 31 mm Poids brut: 84,4 g. Fonctionnelle Belle, sobre et élégante... la liste des qualificatifs est longue chez Rolex