Oyster Perpetual Mid size
Montre en or jaune 18k (750 millièmes)
Bracelet oyster riveté en or jaune 18k (750 millièmes)
Mouvement mécanique remontage automatique
Superbe cadran gris clair, verre saphir
Circa 1990
Numero : N653176
Dimensions : 31 mm
Poids brut: 84,4 g.
Fonctionnelle
Belle, sobre et élégante... la liste des qualificatifs est longue chez Rolex