Lot n° 24

Estimation :

Ecole orientaliste, début XXe. Scène de prière à Istamboul, et scène de marché à Istamboul. Paire d'aquarelles sur traits de crayon signées, annotées Stamboul et daté 24. 39,5 x 26 cm et 41 x 27,5 cm