GEN PAUL (1895-1975) Calendrier Moulin Rouge en six feuillets et une page de garde,1975. Reproduction signée et numérotée 150/220. 61 x 47,5 cm Une copie numérotée du contrat d'autorisation de reproduction de ses oeuvres par l'artiste datée du 9 octobre 1974 sera remise à l'acquéreur.