Biche de BERE
Collier en métal argenté à maillons... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Biche de BERE
Collier en métal argenté à maillons carrés ou rectangulaires gravés de figures souriantes ou tristes. Fermoir carré et bâton. Signé et numéroté 4/53
L. 44 cm