ECOLE HOLLANDAISE (Dans le Goût du XVIIème siècle).... Lot 39
Résultat :
Estimation :
ECOLE HOLLANDAISE (Dans le Goût du XVIIème siècle).
Le chargement de la carriole ou le départ pour le marché.
Huile sur toile (rentoilage ; restaurations ; petits éclats).
78 x 114 cm.