Un lot comprenant deux pots couverts, deux vases,... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Un lot comprenant deux pots couverts, deux vases, une terrine (?) en porcelaine de Sèvres, Paris etc., un vase couvert "Château de Versailles" en porcelaine de Chine (?), un coquillage sculpté en camée et un poisson en bronze doré. On y joint deux bougeoirs en marbre blanc et bronze doré, une saucière Georg Jensen en métal argenté et une paire de vases de Delft.