Lot n° 39

Estimation :

Charles LAPICQUE (1898-1988) Fermes dans les Côtes-du-Nord, 1969 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, justifiée « HC » et signée au crayon. Tirage définitif à 204 épreuves. 53,5 x 76 cm. Bibliographie : Balanci 393.