Charles LAPICQUE (1898-1988)
Le Tigre, 1961
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc, numérotée et signée au crayon. Tirage à 175 épreuves.
65 x 48 cm.
Bibliographie :
Balanci 165.