Charles LAPICQUE (1898-1988)
L’Été en Bretagne, 1961
Zincographie en couleurs.
Épreuve sur japon nacré, numérotée et signée au crayon. Tirage à 125 épreuves. Tirage total à 250 épreuves.
40 x 54 cm.
Bibliographie :
Balanci 114.