Charles LAPICQUE (1898-1988)
Les Goélands, 1959
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur japon nacré, numérotée et signée au crayon. Tirage à 55 épreuves sur ce papier. Tirage total à 130 épreuves.
65 x 47,6 cm.
Bibliographie :
Balanci 106.