Charles LAPICQUE (1898-1988)
Les Régates, 1950
Lithographie en couleurs.
Épreuve sur vélin, numérotée en chiffres romains et signée au crayon. Tirage total à 240 épreuves.
38,5 x 56,5 cm.
Bibliographie :
Balanci 59.