Gérardiaz (Gérard Diaz, dit) (né en 1938)
Plantation, 1976
Pointe sèche et roulette.
Épreuve sur vélin, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 22 épreuves.
Légère oxydation du feuillet.
38,2 x 28,5 cm.