Mario Avati (1921-2009)
Le Temps qui passe, 1990
Manière noire en couleurs.
Épreuve sur vélin blanc, numérotée, titrée, signée et datée au crayon. Tirage à 200 épreuves. Timbre sec : SAAC.
37,5 x 48 cm.