Lot n° 3

Estimation :

Divers Un lot par Adamowi, Couy, Deville, A. Flocon, Le Louarn, Veysset, etc. Eau-forte ; burin ; pointe sèche. 10 épreuves sur vélin, signées au crayon, la plupart numérotées. Joint : ensemble de planches et reproductions diverses. Ens. 50 p. env. en un carton. Provenance : Gaston Diehl (1912-1999), historien et critique d’art.