Gustave Helinck (1884-1954) École Belge du XXe... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Gustave Helinck (1884-1954) École Belge du XXe siècle PAYSAGE DE RIVIÈRE EN FLANDRES
Huile sur toile.
Petits accidents, restaurations
Cadre en stuc doré à décor de feuilles de chêne et fleurs, cartouche mentionnant Gustave Helinck (1884-1954). Accidents
120 x 295 cm