Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Gustave Helinck (1884-1954) École Belge du XXe siècle PAYSAGE DE RIVIÈRE EN FLANDRES Huile sur toile. Petits accidents, restaurations Cadre en stuc doré à décor de feuilles de chêne et fleurs, cartouche mentionnant Gustave Helinck (1884-1954). Accidents 120 x 295 cm