École Française du milieu du XIXe siècle JEUNE... Lot 24
Résultat :
Estimation :
École Française du milieu du XIXe siècle JEUNE FEMME EN ROBE NOIRE
À LA PARTITION DE MUSIQUE
Huile sur toile signé et datée en bas
à droite E. C du Lonez 1840 93 x 74 cm
Rentoilé