École française, fin du XIXe dans le goût du XVIIIe... Lot 16
Résultat :
Estimation :
École française, fin du XIXe dans le goût du XVIIIe siècle DEUX PUTTI JOUANT
Pastel sur toile
Encadré sous verre dans un cadre ovale à canneaux en bois doré surmonté d’un nœud.
Restaurations 63 x 62 cm