École Française du XIXe dans le goût du XVIIIe... Lot 13
Résultat :
Estimation :
École Française du XIXe dans le goût du XVIIIe siècle SCÈNE DE THÉÂTRE À L’ITALIENNE
Gouache sur papier, signature illisible en bas à droite 19 x 22 cm