Lot n° 36

Christian d'Espic (1901-1978)

Résultat :
Estimation :

Sujets divers : Ronde des poissons ; La Ciotat ; Le Castelet ; Tours en Italie, etc. 1952-1959. Eau-forte et aquatinte. Formats divers. Parfaites épreuves sur vélin, numérotées et signées à la mine de plomb. Toutes marges. Ens. 8 p.