Jeune fille à la guitare. 1966. Photolithographie d'après un tableau de 1913. [360 x 555]. Impression en couleurs. Bonne épreuve sur vélin, numérotée à la mine de plomb. Traces de plis et salissures diverses. Toutes marges. Tirage à 300 épreuves. Maeght éditeur.