Lot n° 18

Roger Bezombes (1913-1994)

Estimation :

[Nature morte]. Vers 1960. Lithographie. 575 x 405. Impression en couleurs. Très belle épreuve sur japon nacré, signée au crayon rouge. Petits plis de manipulation. Toutes marges.