Lot n° 33

DAUM Nancy

Estimation :

Vase miniature circulaire en verre doublé à décor dégagé à l'acide d'arbres dans les tons brun sur fond jaune orangé opaque Signé «Daum Nancy» Vers 1900 Diam : 5,5 cm