Vue de port du Havre
circa 1925
Aquarelle sur papier signé en bas à droite et contrecollé sur carton
50 x 65,5 cm
Provenance : > Collection privée, Neuilly-sur-Seine
Cette œuvre est accompagnée d’un certificat d’authenticité de monsieur Jacques Bailly