Yvette Guilbert, 1893 Lithographie en bistre foncé, monogramme en bas à droite dans la planche. Planche : 39 x 27 cm - Feuille : 42 x 31 cm. BIBLIOGRAPHIE: Wolfgang Wittrock, Toulouse-Lautrec, Catalogue complet des estampes vol. 1, 1985, ACR Édition, Paris, n° 19 pp. 96 - 97.