Lot n° 46

Henri de TOULOUSE-LAUTREC

Estimation :

Programme pour L'Argent, 1895 Lithographie en couleurs (insolation, traces de plis et rousseurs), monogramme dans la planche. 32 x 24 cm. BIBLIOGRAPHIE:Wolfgang Wittrock, Toulouse-Lautrec, Catalogue complet des estampes vol. 1, 1985, ACR Édition, Paris, n° 97 pp. 254 - 255.