ECOLE napolitaine | Fin du XIXe siècle
La Déclaration
Huile... Lot 22 Bis
Résultat :
Estimation :
La Déclaration
Huile sur panneau
Monogrammée en RR en bas à gauche
Inscription manuscrite au dos
Dim.: 37 x 25 cm