Jean PICART LE DOUX | 1902-1982
Le Soleil et... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Le Soleil et la vigne
Impression par les ateliers de la société Henri DUPREZ & Cie
Signée et justifiée 294/500 sur le bolduc
Dim.: