Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

ECOLE flamande | XVIIe siècle Le Souper Huile sur toile (accidents et restaurations) Dans un cadre à doucine en bois teinté, en partie bretté et noirci. On y joint : Deux pièces encadrées.