ECOLE flamande | XVIIe siècle
Le Souper
Huile... Lot 31
Résultat :
Estimation :
ECOLE flamande | XVIIe siècle
Le Souper
Huile sur toile (accidents et restaurations)
Dans un cadre à doucine en bois teinté, en partie bretté et noirci.
On y joint :
Deux pièces encadrées.