MONROY Gustavo | Né en 1959
Apunte de Modelo,... Lot 34
Résultat :
Estimation :
MONROY Gustavo | Né en 1959
Apunte de Modelo, 22 XII 1984
Technique mixte sur cinq toiles réunies dans un même encadrement.
Signé et daté en haut à gauche, contresigné, daté et titré au dos.
(4 x) 20 x 30 cm