LA PLACE (Pierre-Antoine de)
Le Théâtre Anglais.... Lot 14
Résultat :
Estimation :
[LA PLACE (Pierre-Antoine de)]
Le Théâtre Anglais.
Londres, 1746 ; dix vol. in 12, veau blond jaspé, dos à nerfs ornés, tr. rouges. Reliure de l’époque
Belle édition, les titres sont imprimés en noir et rouge, et sont ornés d’une belle vignette gravée.