Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Jacqueline BEZ (1927) Exode Bas relief en résine stratyl, signé au milieu à droite, sur son panneau de bois toilé d'origine 64 x 44,5 cm Eclats, mouillures sur le panneau dans la partie inférieure.