Jacqueline BEZ (1927)
Exode
Bas relief en résine... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Jacqueline BEZ (1927)
Exode
Bas relief en résine stratyl, signé au milieu à droite, sur son panneau de bois toilé d'origine
64 x 44,5 cm
Eclats, mouillures sur le panneau dans la partie inférieure.