Jacqueline BEZ (1927)
Reflexion
Epreuve en bronze... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Jacqueline BEZ (1927)
Reflexion
Epreuve en bronze à patine brune, signée et numérotée 2/8, cachet du fondeur "cire perdue bronze FBL"
Hauteur : 34,5 cm