Plateau ovale en bois de rose et incrustations... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Plateau ovale en bois de rose et incrustations de nacre, à décor de papillons, objets mobiliers, fleurs et végétaux.
Indochine, vers 1900.
Long. 71 cm
(quelques manques)