Lot n° 454

Robert GUILLERME et Jacques CHAMBRON

Estimation :

Paire de fauteuils confortables en chêne sculpté, le support d’accotoirs à motif rayonnant. Le dossier composé de 5 éléments verticaux enserrant un coussin en tissu à décor de fleurs. Vers 1950 84x77x62cm. Restaurations au dossier de l’un.