Deux salières en porcelaine blanche émaillée jaune, bleu et vert jaune en forme de grenouilles. Au revers, marques en creux TH et cachets Théodore Haviland Limoges France copyright?; E.M.Sandoz SC
Vers 1920
Dimensions?: 5 x 6 x 6cm. Eclats et légères restaurations