Sarreguemines.
Belle et grande pendule en faïence... Lot 433
Résultat :
Estimation :
Sarreguemines.
Belle et grande pendule en faïence émaillée polychrome représentant le Paquebot «?Le Normandie?» voguant sur les flots. N°5608.
L?: 53cm.